Ramène Ta Freiz’h ! Edition 2020

La liste des inscrits au 26/01/2020

Vous êtes 57 à avoir envoyé votre dossier complet. Inscription finalisée, bienvenue sur la Ramène Ta Freiz’h 2020 !

Pour les autres, il vous reste encore un peu de temps pour valider votre inscription. Mais pensez-y quand même 😉.

On se laisse jusqu’au 15 février avant d’ouvrir la porte à ceux qui sont en liste d’attente.

Anita HEBERT – GUICHEN (35)

Aodez LE FOURM – GUENGAT (29)

Benjamin BORE – ST SEBASTIEN S/LOIRE (44)

Benoit DERRIEN – DINARD (35)

Benoit TEILLAUCHET – PLOUGASTEL DAOULAS (29)

Bertrand LUNEL – GOVEN (35)

Bertrand NAVATTE – LE SEL DE BRETAGNE (35)

Bruno PALLIERNE – QUESTEMBERT (56)

Cédric KERMORGANT – PLOUGASTEL DAOULAS (29)

Charles-Antoine WINTER – CHAMBOURCY (78)

Christine RIGAUD – MAURE DE BRETAGNE (35)

Christophe ADELAIDE – DREUX (28)

David CAUSEUR – VERN SUR SEICHE (35)

David LOZACH – PLOUMAGOAR (22)

Didier BALITEAU – CHARTRES (28)

Emmanuel LANOE – DOLO (22)

Fabrice MOREAC – EVELLYS (56)

Fernand NILIAS – POITIERS (86)

Frédéric CHOPIN – ETTLINGEN (ALLEMAGNE)

Frédéric JEZEQUEL – LARMOR PLAGE (56)

Gilles LE GUILLOU – SAVENAY (44)

Guillaume STERRS – TROIS RIVIERE (GUADELOUPE)

Gwénaël OGIER – SAINT NAZAIRE (44)

Gwénaël PAGEAU – NANTES (44)

Gwendall LE GOUHINAC – ST JEAN DE LA POTERIE (56)

Hervé BREQUE – BOURCEFRANC LE CHAPUS (17)

Ivan RONCIER – GUICLAN (29)

Jacques LE GOFF – ST AUBIN D’AUBIGNE (35)

Jean-Yves HERVE – CHERTRES DE BRETAGNE (35)

Julien PAIMBENI – PLOUGASTEL DAOULAS (29)

Magali CREZE – BOURGBARRE (35)

Michel COLAS – TRIMER (35)

Mickaël LONCLE – SAINT ALBAN (22)

Nicolas BOZEC – LANILDUT (29)

Nicolas CHEVALIER – LA CHAPELLE CHAUSSEE (35)

Olivier VINCENT – TINTENIAC (35)

Pascale BERTHELOT – BREAL SOUS MONTFORT (35)

Patrick YCHARD – SAINT-PREST (28)

Pierre CARLIN – ST GEORGES MOTEL (27)

Pierre DOUCET – RENNES (35)

Pierre LOCHIN – RENNES (35)

Pierre MOURET – RAMBOUILLET (78)

Rémi DELON – ST JEAN DE LA POTERIE (56)

Rémi PLUSCH – BRAISNES SUR ARONDE (60)

Romain L’HOSTIS – CORAY (29)

Ruben SANTOS – PACE (35)

Samuel REJIBA – BETTON (35)

Stéphane BIGEARD – CARANTEC (29)

Stéphane LE BOURDON – BREST (29)

Sylvain QUERAN – CARENTEC (29)

Théo MARTY – NANTES (44)

Thierry CADORET – VERN SUR SEICHE (35)

Thomas LE MARREC – CREVIN (35)

Tomasz BASINSKI – LE MONT SUR LAUSANNE (SUISSE)

Vincent PENNEC – GUENGAT (29)

Yann BEYO – TREGUEUX (22) Yann LE GOUHINEC – ST JEAN DE LA POTERIE (56)